Компромат из достоверных источников

А | Б | В | Г | Д | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я
23.12.2015

Биография

Родился 18 марта 1963 г. в г. Ташкент, гражданин РФ, паспорт XV — ЮС № 736135, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 12/7.

Бывший заместитель генерального директора ОАО "Нижнетагильский металлургический комбинат"

 В 1987-1995 годах - научный сотрудник Института истории Академии наук УзССР. 

23.12.2015
Ирина Муцуовна Хакамада (род. 13 апреля 1955, Москва) — российский политический и государственный деятель, кандидат экономических наук, писатель, радиоведущая, телеведущая. Взяла фамилию отца по совету Константина Борового (до этого была Ирина Злобина).
 
23.12.2015

Хапсироков Крым-Гери ( Назир) Хазирович - 31.10.52 г.р., уроженец с.Хабез Карачаево-Черкесской АССР, Национальность - черкес. Женат, имеет 2-х сыновей. Ранее не судим. Супруга - Хапсирокова Замира Нарзановна (девичья фамилия Банова) 25.01.57 г.р., ур.

23.12.2015

Хетагуров Сергей Валентинович

23.12.2015
Александр Евсеевич Хинштейн (26 октября 1974, Москва) — российский журналист, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия», внештатный советник генерального прокурора рф, член общественного совета МВД РФ.
 
23.12.2015

Александр Геннадиевич Хлопонин (6 марта 1965, Коломбо, Цейлон) — российский политик и государственный деятель, бывший губернатор Красноярского края (с сентября 2002 года по 19 января 2010 года).

23.12.2015
Михаил Борисович Ходорковский (26 июня 1963, Москва)российский предприниматель, общественный деятель, публицист.
 
23.12.2015

Должность: Владелец антикварного салона «Богема»

Биография:

Родился 18 февраля 1951 года в г. Ленинграде.

Высшее образование, женат, имеет ребенка 1979 года рождения.

17 января 1986 года был осуждён Ленинградским городским судом:

23.12.2015
Виктор Борисович Христенко (род. 28 августа 1957, Челябинск) российский государственный деятель, Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии, доктор экономических наук, профессор.
 
Биография:
23.12.2015
БИОГРАФИЯ:
 
2013. 31.01
     Назначен заместителем председателя правительства Республики Дагестан 
Основными направлениями, которые курирует А.М. Хархаров являются транспорт и логистика, агроэкономика, вопросы территориального развития и инвестиций.