Компромат из достоверных источников

Уважаемые заказчики DDoS-атак! Рекомендуем Вам не тратить деньги и время впустую, так что если Вас что-то не устраивает на нашем сайте - значительно проще связаться с нами - [email protected]

Заказчики взлома сайта, мы можем бадаться с Вами вечно, но как Вы уже поняли, у нас нормально работают бекапы, а также мы и далее легко будем отлавливать и блокировать ваши запросы, поэтому также рекомендуем не тратить деньги и время впустую, а обратиться к нам на вышеуказанную почту.


1939 – 1945

1939 – 1945

ВДРУГ Я ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ МНОГИЕ ЛЮДИ ВОЗМУЩЕНЫ
цифрами 1939 – 1945.

Они говорят: это не наша война. Наша война – это 1941-1945. Почему? Наверное, в нашем массовом сознании война – это когда нас побили. Тяжелая, трагическая война: Крымская, Японская, Первая мировая. Или – славная война: борьба с монголами, Польская XVII века, гражданская 1918 – 1921, Великая Отечественная. Когда нас сначала больно били, но мы собрались с силами и победили страшного врага.
А когда мы легко, "малой кровью и на чужой территории" захватили кусок Польши, заняли Литву, Латвию и Эстонию и все остальное по пакту М.-Р. – или когда вошли в Чехословакию и Венгрию – это не война, а… а что? Ну, не знаю. Геополитика на марше, что-то в этом роде. А Афганистан – по понятным причинам уже война.
Короче: война – это когда льется наша кровь, когда наши чувства унижены и оскорблены врагом. А чужая кровь и чужие чувства – это "не наша война".
Полагаю, сказанное относится ко всем странам и народам. Нет ничего более вечного, чем "они" и "мы".

Топ