Уважаемые заказчики DDoS-атак! Рекомендуем Вам не тратить деньги и время впустую, так что если Вас что-то не устраивает на нашем сайте - значительно проще связаться с нами - [email protected]
Заказчики взлома сайта, мы можем бадаться с Вами вечно, но как Вы уже поняли, у нас нормально работают бекапы, а также мы и далее легко будем отлавливать и блокировать ваши запросы, поэтому также рекомендуем не тратить деньги и время впустую, а обратиться к нам на вышеуказанную почту.
Компромат на
Галкина Максима Александровича

Родился 18 июня 1976, Наро-Фоминский район, Московская область - российский пародист, юморист, телеведущий, киноактёр и певец.
Награждён орденом Дружбы за большой вклад в развитие телерадиовещания в России (2006).Артистический дебют Галкина состоялся в апреле 1994 года: он выступил с пародиями на сцене Студенческого театра МГУ. Спектакль назывался «Фонтаны любви к ближнему». Позже он принимал участие в спектакле «Кабаре 03». В июне 1994 года в Театре Эстрады Максим участвует в программе «Дебюты, дебюты, дебюты», где в числе пародий исполнял «речи» Жириновского и Ельцина. С тех пор артистическая карьера пошла в гору. Так, на одном из концертов его заметил Борис Брунов и пригласил в свой Театр Эстрады. Одно время[какое?] Галкин выступал там, затем полтора года гастролировал с Михаилом Задорновым, который называл Максима своим «преемником».
«Генералы так просто не уходят»: чем запомнится эпоха Дауфита Хамадишина?

Екатерина Винокурова об отце Сергее Лаврове, работе в Christie’s и своем проекте Smart Art

Тина Канделаки: «Выяснилось, что с Курбаном Бекиевичем тоже можно созваниваться...»

Брекзит Андрея Костина

Кровавый переход ГК "Город" от Ванчуговых к Маневичу

Россияне вторглись в Украину: обнародована запись переговоров с командиром террористов

Единоросс Капура спутался с «кофейным мафиози»?

Нотяг, взятка и депутаты ЗакСа Санкт-Петербурга

ЗакС Петербурга трясет от дела Нотяга

Депутат Нотяг: «международная практика» взяточничества

- 1 из 2
- следующая ›