Уважаемые заказчики DDoS-атак! Рекомендуем Вам не тратить деньги и время впустую, так что если Вас что-то не устраивает на нашем сайте - значительно проще связаться с нами - [email protected]
Заказчики взлома сайта, мы можем бадаться с Вами вечно, но как Вы уже поняли, у нас нормально работают бекапы, а также мы и далее легко будем отлавливать и блокировать ваши запросы, поэтому также рекомендуем не тратить деньги и время впустую, а обратиться к нам на вышеуказанную почту.
Компромат на
Чайку Юрия Яковлевича

Юрий Яковлевич Чайка (род. 21 мая 1951, Николаевск-на-Амуре) — Генеральный прокурор Российской Федерации с 23 июня 2006 года.
Биография:
Родился 21 мая 1951 года в Николаевске-на-Амуре Хабаровского края. В 1976 году окончил Свердловский юридический институт по специальности «правоведение».
С 1976 года работал стажёром, затем следователем прокуратуры Усть-Удинского района Иркутской области. Затем работал заместителем Тулунского межрайонного прокурора Иркутской области.
1979—1984 — транспортный прокурор, начальник следственного отдела Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.
1984—1986, 1988—1990 — на партийной работе в Иркутском обкоме КПСС.
1986—1988 — первый заместитель прокурора Иркутской области — начальник следственного отдела.
1990—1992 — прокурор Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.
1992—1995 — прокурор Иркутской области.
1995—1999 — первый заместитель Генерального прокурора Российской Федерации.
С апреля по август 1999 года — и. о. Генерального прокурора России.
С августа 1999 года по июнь 2006 года — Министр юстиции России.
С 23 июня 2006 года — Генеральный прокурор России. 22 июня 2011 года был назначен Генеральным прокурором России на второй пятилетний срок.
В некоторых СМИ, ссылаясь на материалы WikiLeaks, похищенные у американской частной разведывательно-аналитической компании Stratfor, отмечалось, что среди информаторов компании значился Юрий Чайка. Генеральная прокуратура России назвала эти публикации провокацией.
Член Совета Безопасности Российской Федерации.
Личная жизнь:
Женат. Имеет двоих сыновей — Артёма (р. 1976) и Игоря.
Старший сын Артём Юрьевич Чайка — кандидат юридических наук (2002). О нём в СМИ неоднократно появлялись сообщения скандального содержания.
В 1999 году была задержана автомашина с двумя ингушскими вымогателями, у которых была доверенность на автомобиль, выданная Артёмом Чайкой, и спецталон, запрещающий её досмотр, оформленный на имя Юрия Чайки. При обыске в машине были обнаружены героин, граната и револьве.
В марте 2011 года в ходе следствия по делу о «крышевании» сети подпольных казино сотрудниками подмосковной прокуратуры личность Артёма Чайки обозначилась в очередной раз. В показаниях засекреченного свидетеля утверждалось, что между Иваном Назаровым (организатором «бизнеса») и областными прокурорами были довольно тесные коррупционные связи, посредниками в которых были люди Артёма Чайки.
Согласно официальным данным, за 2011 год генеральный прокурор заработал свыше 5 млн рублей, тогда как его супруга заработала на 3 млн рублей больше.
Митинги за честные выборы:
Юрий Чайка в интервью изданию «Российская газета» заявил, что по его мнению митинги, которые прошли в декабре 2011 года, оплачивались из-за рубежа. Журналисты попросили господина Чайку объяснить свои слова и поинтересовались, проводила ли Генпрокуратура РФ проверку или данное заявление было личным мнением прокурора. Ничего конкретного господин Чайка сказать не смог, а заявил:
Деньги на все это зачастую поступают из источников, которые находятся за пределами России
Ранее, 15 декабря 2011 года Хиллари Клинтон заявила, что Вашингтон не санкционировал и не провоцировал массовые протесты в России.
Награды:
государственные:
Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени (11 января 2011 года) — за большие заслуги перед государством в укреплении законности и правопорядка
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (21 мая 2006 года) — за заслуги перед государством в укреплении законности и правопорядка
Орден Почёта (19 мая 2001 года) — за большой вклад в укрепление законности и многолетнюю добросовестную работу
Орден Почёта (Армения, 2013)
Юбилейная медаль «50 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.»Медаль Жукова
Юбилейная медаль «300 лет Российскому флоту»
Медаль «В память 850-летия Москвы»
Заслуженный юрист Российской Федерации
ведомственные:
Медаль «За укреплению боевого содружества» (Министерство обороны Российской Федерации)
Медаль «За боевое содружество» (Министерство внутренних дел Российской Федерации)
Медаль Анатолия Кони (Министерство юстиции Российской Федерации)
Медаль «В память 200-летия Минюста России» (Министерство юстиции Российской Федерации)
Медаль «В память 125-летия уголовно-исполнительной системы России» (Министерство юстиции Российской Федерации)
Почётный работник Прокуратуры Российской Федерации.
конфессиональные:
Орден святого благоверного князя Даниила Московского I степени (2011 год)
Знак отличия Предстоятеля УПЦ (2012)
Чины:
Действительный государственный советник юстиции (2006)
Государственный советник юстиции Российской Федерации (1999)
Виктор Иванов пилит на орках

Бюджет осваивают по Крупнову

Исследование РБК: на чем ездит власть

Платную дорогу М11 проверяет Генпрокуратура

Парк служебных автомобилей министерств и ведомств России

«Дождь» залило долгами

Прокурор ЯНАО получил «черную метку»

Предвзятый Александр Герасименко на стороне киллеров

Чайка уволил тюменского прокурора, разбившего 6 машин и сбежавшего с места ДТП

- 1 из 3
- следующая ›