Компромат из достоверных источников

Уважаемые заказчики DDoS-атак! Рекомендуем Вам не тратить деньги и время впустую, так что если Вас что-то не устраивает на нашем сайте - значительно проще связаться с нами - [email protected]

Заказчики взлома сайта, мы можем бадаться с Вами вечно, но как Вы уже поняли, у нас нормально работают бекапы, а также мы и далее легко будем отлавливать и блокировать ваши запросы, поэтому также рекомендуем не тратить деньги и время впустую, а обратиться к нам на вышеуказанную почту.


Ульяновский глава Морозов и его бояре

Ульяновский глава Морозов и его бояре

«Совершенно секретно»: Губернатор Сергей Морозов прославился «цыпочками из Ульяновска», «летающими тарелками» и прочими фантазиями на миллионы рублей

«В 90-е годы начальник милиции Сергей Морозов стал мэром, а затем губернатором. Его поддерживала ФПГ «СОК», в которую входили авторитетные бизнесмены Невер и Анвар»

Abos.Ru
«Когда-то, в советские годы, Ульяновск (в прошлом Симбирск – родина Владимира Ульянова-Ленина) был третьим по посещаемости туристическим центром страны после Москвы и Ленинграда – сюда приезжали более миллиона наших и иностранных граждан в год. Главным образом благодаря титаническому Музею-мемориалу В. И. Ленина, возведённому здесь в 1970 году к 100-летнему юбилею «вождя мировой революции». Сегодня Ульяновск и одноимённая область известны разве что скандалами вокруг семьи губернатора Сергея Морозова и его ближайшего окружения». «Неудивительно, что ульяновский губернатор Сергей Морозов эффективности губернаторов Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) прочно забуксовал в «группе риска».

Топ