Компромат из достоверных источников

Уважаемые заказчики DDoS-атак! Рекомендуем Вам не тратить деньги и время впустую, так что если Вас что-то не устраивает на нашем сайте - значительно проще связаться с нами - [email protected]

Заказчики взлома сайта, мы можем бадаться с Вами вечно, но как Вы уже поняли, у нас нормально работают бекапы, а также мы и далее легко будем отлавливать и блокировать ваши запросы, поэтому также рекомендуем не тратить деньги и время впустую, а обратиться к нам на вышеуказанную почту.


Соратники Олега Ляшко поддержали особый статус Донбасса

Соратники Олега Ляшко поддержали особый статус Донбасса

Abos.Ru
Соратники Олега Ляшко поддержали особый статус Донбасса

29 января во время сессии Полтавской областной рады было рассмотрено обращение к председателю ВРУ В.Гройсману с требованием как можно быстрее рассмотреть изменения в Конституцию в части децентрализации.

 

Инициатор данного обращения – председатель фракции ОПОБЛОК в областной раде Олег Сазонов.

 

Примечательно, что за это обращение в полном составе проголосовали депутаты от фракции Радикальной партии, лидер которой Олег Ляшко на каждом эфире и в каждой речи в парламенте выступает против принятия упомянутых выше поправок в Основной закон.

 

Как ранее сообщали интернет издания, компания, соучредителем которой является председатель фракции Радикальной партии в Полтавской облраде Виталий Калюжный, “выиграла тендер” на ремонт водопровода, который финансируется из областного бюджета.

 

Напомним, что в Верховной Раде радикалы торгуют принятием бюджета, а в Полтавской облраде – особым статусом оккупированных территорий.

Топ