Компромат из достоверных источников

Уважаемые заказчики DDoS-атак! Рекомендуем Вам не тратить деньги и время впустую, так что если Вас что-то не устраивает на нашем сайте - значительно проще связаться с нами - [email protected]

Заказчики взлома сайта, мы можем бадаться с Вами вечно, но как Вы уже поняли, у нас нормально работают бекапы, а также мы и далее легко будем отлавливать и блокировать ваши запросы, поэтому также рекомендуем не тратить деньги и время впустую, а обратиться к нам на вышеуказанную почту.


Медведев: Эрдоган, назвав РФ стороной конфликта в Карабахе, пытался подлить масла в огонь

Медведев: Эрдоган, назвав РФ стороной конфликта в Карабахе, пытался подлить масла в огонь

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, назвав Россию стороной конфликта в Нагорном Карабахе, мог стремиться "подлить масла в огонь". Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, передает 9 апреля .

"Вместо того чтобы призвать успокоиться, сказать: давайте снова вернемся за переговорный стол, давайте снова начнем обсуждать, давайте прекратим стрельбу, — были даны определенные оценки", – сказал он в интервью программе "Вести в субботу" с Сергеем Брилевым на телеканале "Россия-1" (ВГТРК), отвечая на реплику ведущего о соответствующем заявлении турецкого лидера.

Он также отметил, что не исключает влияния внешних факторов на конфликт в Нагорном Карабахе. "Вот вы назвали турецкий фактор.

Кроме того, Медведев выразил мнение, что "есть целый ряд сил, которые также весьма внимательно анализируют последствия нагорнокарабахского конфликта и его влияние на ситуацию и на Ближнем Востоке, и на Российскую Федерацию, и, наоборот, обратное влияние тех процессов, которые сегодня идут на Ближнем Востоке и на Севере Африки".

Ситуация в зоне карабахского конфликта резко в ночь на 2 апреля, когда на южном, юго-восточном и северо-восточном направлениях линии соприкосновения ВС  Нагорного Карабаха и Азербайджана азербайджанские подразделения предприняли наступательные действия, применяя параллельно с другими видами вооружения артиллерию, бронетехнику и авиацию.

Топ