Компромат из достоверных источников

Уважаемые заказчики DDoS-атак! Рекомендуем Вам не тратить деньги и время впустую, так что если Вас что-то не устраивает на нашем сайте - значительно проще связаться с нами - [email protected]

Заказчики взлома сайта, мы можем бадаться с Вами вечно, но как Вы уже поняли, у нас нормально работают бекапы, а также мы и далее легко будем отлавливать и блокировать ваши запросы, поэтому также рекомендуем не тратить деньги и время впустую, а обратиться к нам на вышеуказанную почту.


Россия восстановит энергетическую инфраструктуру Сирии за 850 млн евро

Россия восстановит энергетическую инфраструктуру Сирии за 850 млн евро

Россия проведет в Сирии работы по восстановлению инфраструктуры, а также предоставит топливо для сирийских электростанций, заявил 25 апреля премьер-министр Сирии Ваиль аль-Халики.

среди них соглашения на сумму в 600 миллионов евро и 250 миллионов евро”, — сообщил он, отметив, что больше половины элекстростанций в стране сейчас не работают, так как для них нет топлива.

В частности, власти готовы возобновить переговоры о сотрудничестве с концерном “АвтоВАЗ”.

“Я бы выделил здесь два уровня взаимодействия: поставки для обеспечения потребностей и нужд сирийского рынка в грузовом транспорте и промышленное сотрудничество или обсуждение создания в Сирии совместных промышленных центров”, — добавил аль-Халики.

Топ