Компромат из достоверных источников

Уважаемые заказчики DDoS-атак! Рекомендуем Вам не тратить деньги и время впустую, так что если Вас что-то не устраивает на нашем сайте - значительно проще связаться с нами - [email protected]

Заказчики взлома сайта, мы можем бадаться с Вами вечно, но как Вы уже поняли, у нас нормально работают бекапы, а также мы и далее легко будем отлавливать и блокировать ваши запросы, поэтому также рекомендуем не тратить деньги и время впустую, а обратиться к нам на вышеуказанную почту.


В Запорожье начальник управления горсовета перечислил бюджетные деньги в ДНР, – прокуратура

В Запорожье начальник управления горсовета перечислил бюджетные деньги в ДНР, – прокуратура

Abos.Ru
В Запорожье начальник управления горсовета перечислил бюджетные деньги в "ДНР", – прокуратура

Сегодня, 10 мая, начальнику управления по вопросам предупреждения чрезвычайных ситуаций Запорожского горсовета прокуратура вручила уведомление о подозрении. Об этом 061 рассказал руководитель местной прокуратуры №2 Роман Мазурик.

“Чиновник заключил договор на 6,5 миллионов на покупку пожарного автоподъемника. Договор заключили с фирмой в Донецке еще в июне 2013 года. По условиям договора, он должен был оплатить сразу 80% от всей суммы, а после доставки доплатить еще. Но чиновник изменил условия договора, что запрещено, и таким образом потратил деньги незаконно. По версии следствия, чиновник перечислял бюджетные деньги в Донецк во время АТО. По факту автомобиль не пришел в Запорожье, и деньги ушли в неизвестном направлении”, – рассказал Мазурик.

Чиновника подозревают в злоупотреблении служебным положением.

Начальником управления по вопросам предупреждения чрезвычайных ситуаций Запорожского горсовета является Виктор Закальский.

Топ