Компромат из достоверных источников

Уважаемые заказчики DDoS-атак! Рекомендуем Вам не тратить деньги и время впустую, так что если Вас что-то не устраивает на нашем сайте - значительно проще связаться с нами - [email protected]

Заказчики взлома сайта, мы можем бадаться с Вами вечно, но как Вы уже поняли, у нас нормально работают бекапы, а также мы и далее легко будем отлавливать и блокировать ваши запросы, поэтому также рекомендуем не тратить деньги и время впустую, а обратиться к нам на вышеуказанную почту.


Власти РФ думают об увеличении НДС и подоходного налога: Песков все опровергает

Власти РФ думают об увеличении НДС и подоходного налога: Песков все опровергает

Власти России изучают возможность в предстоящие годы увеличить подоходный налог и налог на добавленную стоимость, со ссылкой на электронную версию газеты The Wall Street Journal.

Отмечено, что эксперты опасаются, что нынешних резервов России не хватит для покрытия дефицита бюджета страны уже в ближайшее время, поэтому повышение налогов является частью решения этой проблемы. По одним данным, правительство намерено ввести прогрессивную ставку подоходного налога, которая позволит увеличить налог для состоятельных россиян. По другому предложению, налог будет поднят для всех с 13 до 20%. Увеличение НДС пока же является дополнительной мерой, но

В ответ пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, , что никаких решений на этот счет нет и говорить об этом невозможно, так как неизвестно, какая будет экономическая конъюнктура в 2018 году.

Топ