Компромат из достоверных источников

Уважаемые заказчики DDoS-атак! Рекомендуем Вам не тратить деньги и время впустую, так что если Вас что-то не устраивает на нашем сайте - значительно проще связаться с нами - [email protected]

Заказчики взлома сайта, мы можем бадаться с Вами вечно, но как Вы уже поняли, у нас нормально работают бекапы, а также мы и далее легко будем отлавливать и блокировать ваши запросы, поэтому также рекомендуем не тратить деньги и время впустую, а обратиться к нам на вышеуказанную почту.


ПАРНАС самостоятельно выдвинет кандидатов на выборы после провала праймериз

ПАРНАС самостоятельно выдвинет кандидатов на выборы после провала праймериз

Руководство ПАРНАСа после провала на праймериз приняло решение самостоятельно сформировать список кандидатов от Демкоалиции на парламентские выборы. Как рассказал глава избирательной комиссии праймериз, зампредседателя ПАРНАСа Константин Мерзликин, решение о том, кто войдет в объединенный список для участия в выборах, будет обсуждаться на уровне руководящих органов ПАРНАСа, РБК.

"Результатов праймериз нет. Они не могут быть подведены. Но голосование было, и за какое-то время мы получили справочную информацию (на 12:00 воскресенья), которая предоставлена на дальнейшее рассмотрение партии — но не как какой-то результат", — пояснил Мерзликин.

Он отметил, что руководству партии необходимо в ближайшее время составить "наиболее привлекательный для избирателей" список Демкоалиции, который будет состоять из людей, разделяющих ценности объединения.

Следующий политсовет ПАРНАСа может состояться 17 июня. На нем собираются утвердить проект списка кандидатов от коалиции, а 18 июня съезд примет окончательное решение.

Напомним, вечером 29 мая голосование на праймериз Демкоалиции было в связи с несанкционированным доступом к базе данных избирателей.

Топ