Компромат из достоверных источников

Уважаемые заказчики DDoS-атак! Рекомендуем Вам не тратить деньги и время впустую, так что если Вас что-то не устраивает на нашем сайте - значительно проще связаться с нами - [email protected]

Заказчики взлома сайта, мы можем бадаться с Вами вечно, но как Вы уже поняли, у нас нормально работают бекапы, а также мы и далее легко будем отлавливать и блокировать ваши запросы, поэтому также рекомендуем не тратить деньги и время впустую, а обратиться к нам на вышеуказанную почту.


Ходорковский уверен, что однажды он вернется в Россию

Ходорковский уверен, что однажды он вернется в Россию

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский уверен, что однажды он вернется в Россию, но пока предпочитает не строить конкретных планов. Об этом 3 июн пишет .

"Я, несомненно, вернусь в Россию, но вопрос о том, какой пост занять, или не занимать никакого поста, меня сейчас волнует мало", — сказал Ходорковский в интервью телеканалу "Евроньюс".

"Наша задача сегодня — сформировать команду, которая сможет провести необходимые реформы в переходный период, чтобы провести первые честные выборы", — сказал экс-глава ЮКОСа.

Отвечая на вопрос о том, следует ли Западу снимать введенные в отношении России санкции, Ходорковский ответил: "Я считаю, что этот вопрос решать Западу".

"Мы решим наши проблемы вне зависимости от того, будут санкции или их не будет. Я считаю, что политика Запада по отношению к России должна основываться на понимании факта, что свои проблемы Россия может решить только сама", — пояснил он.

"Но при этом мы прекрасно понимаем, что если бы экономика России развивалась нормально, если бы мы имели на сегодняшний день нормальное качество государственного управления — не отличное, а просто нормальное, то люди бы жили гораздо лучше, и цены на нефть не имели бы столь оглушающего (по крайней мере, в психологическом плане) воздействия", — отметил он.

"С этой точки зрения, попытка с помощью санкций убедить окружение российских властей оказать на него некое воздействие была заранее обречена на провал", — считает он.

Топ