Компромат из достоверных источников

Уважаемые заказчики DDoS-атак! Рекомендуем Вам не тратить деньги и время впустую, так что если Вас что-то не устраивает на нашем сайте - значительно проще связаться с нами - [email protected]

Заказчики взлома сайта, мы можем бадаться с Вами вечно, но как Вы уже поняли, у нас нормально работают бекапы, а также мы и далее легко будем отлавливать и блокировать ваши запросы, поэтому также рекомендуем не тратить деньги и время впустую, а обратиться к нам на вышеуказанную почту.


Обвинявшегося в сепаратизме челябинца оставили в психбольнице

Обвинявшегося в сепаратизме челябинца оставили в психбольнице

Жителю Челябинска Алексею Морошкину, которого обвиняли в призывах к сепаратизму, продлили срок принудительной госпитализации на полгода. Такое решение 12 июля принял Советский районный суд Челябинска, ОВД-Инфо со ссылкой на его мать Татьяну Морошкину.

По данным агентства, до заведения дела по сепаратизму Морошкин на учете у психиатра не состоял. Однако

Поводом для этого послужили сетевые публикации и интервью Морошкина, посвященные придуманной им виртуальной Церкви Челябинского Метеорита. В социальной сети "ВКонтакте" он написал о необходимости создания Уральской Народной Республики, за что на него и возбудили дело о призывах к сепаратизму.

В ноябре 2015 года Морошкин был освобожден от уголовной ответственности и в декабре отправлен на принудительное лечение в Областную клиническую специализированную психоневрологическую больницу №1 города Челябинска. Тогда его матери пообещали, что после шести месяцев он сможет выйти из больницы, и затем диагноз, возможно, будет снят. Однако позднее ей сказали, что по сложившейся практике после шести месяцев обязательно будет продление срока.

По словам матери,

Издание отмечает, что в настоящее время расследуется еще одно дело, возбужденное против Морошкина, — дело о раскраске бюста Ленина в Челябинске в цвета украинского флага (заведено по статье "Вандализм" — ч. 2 ст. 214 УК). 11 июля Правозащитный центр "Мемориал" признал Морошкина политическим заключенным.

Топ