Компромат из достоверных источников

Уважаемые заказчики DDoS-атак! Рекомендуем Вам не тратить деньги и время впустую, так что если Вас что-то не устраивает на нашем сайте - значительно проще связаться с нами - [email protected]

Заказчики взлома сайта, мы можем бадаться с Вами вечно, но как Вы уже поняли, у нас нормально работают бекапы, а также мы и далее легко будем отлавливать и блокировать ваши запросы, поэтому также рекомендуем не тратить деньги и время впустую, а обратиться к нам на вышеуказанную почту.


Супруги Федотовы и киллеры копираста Кричевского

Супруги Федотовы и киллеры копираста Кричевского

Из тюрьмы досрочно вышел муж героини Tatler Киры Федотовой Сергей Федотов, создавший в России параллельную систему налогообложения. Федотов, Никита Михалков и Андрей Кричевский,, контролировали Российское авторское общество (РАО). Кричевский фигурировал в материалах о деятельности «ореховской» ОПГ, и конкурентов.

Трое компаньонов собирали процент от стоимости любой флэшки, болванки, компьютерной техники и других носителей информации, продавшихся в России. Государство заставило платить Федотову, Кричевскому и Михалкову владельцев ресторанов, парикмахерских, бутиков и всех мест, где люди могли слушать музыку. На доходы от авторского налога Сергей Федотов купил , дворец на Николиной горе, несколько домов на южном побережье Англии, квартиру в Лондоне, недвижимость в центре Москвы, Maybach, BMW 750 LI  и раритетный Bentley. Часть активов записал на Киру Федотову, к которой ушел от девушки Tatler.

Когда Сергей Федотов поссорился с , то стал опасаться за свою жизнь. Усилил охрану, начал много пить, употреблять наркотики и поссорился с женой. Крах брака означал потерю активов, поэтому муж стал вымогать у звезды Tatler имущество в Европе, которое на нее фиктивно оформил. Супругу шантажировал здоровьем общего ребенка-инвалида. Кира Федотова написала заявление в полицию, где сообщила об угрозе убийства. Спустя короткое время Сергей Федотов был арестован по делу о мошенничестве. Топ