Компромат из достоверных источников

Уважаемые заказчики DDoS-атак! Рекомендуем Вам не тратить деньги и время впустую, так что если Вас что-то не устраивает на нашем сайте - значительно проще связаться с нами - [email protected]

Заказчики взлома сайта, мы можем бадаться с Вами вечно, но как Вы уже поняли, у нас нормально работают бекапы, а также мы и далее легко будем отлавливать и блокировать ваши запросы, поэтому также рекомендуем не тратить деньги и время впустую, а обратиться к нам на вышеуказанную почту.


«Тролль 80 уровня»

«Тролль 80 уровня»

Мэр украинского города пришёл на митинг против самого себя

Мэр города Олевска Житомирской области Украины Олег Омельчук пришёл на митинг против самого себя. Об этом сообщил журналист Тарас Олейник.

— Мэр Олевска пришёл на митинг против себя. Его никто не узнал. Мэр — тролль 80-го уровня, — написал журналист в «Твиттере».

На фото видно, что Омельчук стоит с демонстрантами в первом ряду и даже держит плакат с надписью «Мэр с приспешниками ущемляет права общества».

Подписчики Олейника предположили, что митинг был проплаченный, а участвовали в нём жители других городов, которые и не смогли узнать Омельчука. Некоторые также поинтересовались, получил ли свои 100 гривен сам мэр.

Напомним, в отношении Омельчука возбуждено несколько уголовных дел за растрату бюджетных средств и земельные хищения.

Артём Зуев

Источник:

Топ